lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Clash of Heroes - Battlefront

Clash of Heroes - Battlefront

Clash of Heroes - Battlefront
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 186
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Clash of Heroes - Battlefront - казуальная игра о столкновении героев.

Герой, которого с самого начала игра предлагает нам назвать каким-нибудь своим именем, сталкивается на своем пути с различными чудищами. Как правило, это серия из десяти сражений, где последнее – это сражение с боссом. Для того, чтобы наносить удары, нужно всего лишь тапать на чудище.

 

Ролевая составляющая игры в том, что героя можно прокачивать на монеты, которые зарабатывает, кромсая чудишь и боссов одного за других. А за выполнение определенных достижений игра щедро дает нам еще и кристаллы.

За монеты герой так же может покупать себе помощников, которые становятся рядом с героем и начинают ему помогать. У помощников тоже есть возможность прокачивать уровни.

 

За кристаллы можно покупать суперспособности, например, дождь из огненных камней или клинок с небес, использовав которые однажды, нужно ждать определенное время, чтобы воспользоваться ими снова.

 

Монет сначала, вроде как, не хватает и иногда над полем боя пролетает ангел с сндучком и тапнув по нему можно получить 2000-3000 монет, но как-то незаметно, счет начинает идти на сотни тысяч, переваливает за миллион и вдруг для прокачки героя или помощника нужно уже сотни миллионов… или даже миллиард… или…. триллион! Но и игра не жадничает, чем больше чудовищ убиваем, тем больше монет получаем.

 

С визуальной стороны все прекрасно и замечательно, декорации и анимация красивые, красочные, динамичность происходящего нарастает вместе с потоками красок на экране. Вот только перевод игры больше напоминает залитый в Google-переводчик текст и выложенный обратно без всякого внимания и дополнительного контроля.

 

Clash of Heroes - Battlefront - красочная и динамичная игра, которая может показаться кому-то однообразной, поскольку нужно всего лишь лупить по экрану в одно и тоже место. Но, как ни странно, оторваться от нее сложнее, чем кажется. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Clash of Heroes - Battlefront бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!