lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Best Fiends

Best Fiends

Best Fiends
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные / Игры для детей
  • Просмотров 48 497
  • Оценок: 1089
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Best Fiends - игра, в которой вам вместе с букашками предстоит сразится с противными слизнями.

В сказочной стране Миниатюрии случилось несчастье – в Горм-Гору врезался метеорит и маленькую страну нужно освободить от слизней, питающихся зеленью. В нашем распоряжении несколько героев-букашек, обладающих своими уникальными способностями, которые можно использовать в борьбе со слизнями.

  

В игре имеется игровое поле, на котором в случайном порядке возникают различные предметы, которые нужно совмещать безотрывным свайпом. Совместив эти предметы мы даем нашим героям-букашкам возможность атаковать слизней. Причем у каждого героя-букашки свой предмет: вода, цветок, листок или что-то еще. Но чтобы атака была наиболее эффективной нужно стараться давать герою-букашке именно его предмет. Кроме того в начале каждого тура у нас будет задание: сколько слизней уничтожить и какие предметы нужно использовать. А количество ходов и энергия на сражения будет ограничено.  А потом слизни не будут ждать нашей атаки, а будут сами атаковать.

  

Наших героев-букашек можно прокачивать, расходуя на это заработанные алмазы и ключи, которые будут подходить к ящикам, выдаваемым после сражения. Если алмазов, ключей или энергии будет не хватать, можно просматривать рекламу, использовать возможности, предусмотренные социальными сетями, сыграть в «Букашку удачи» или просто купить ресурсы за реальные деньги.

  

Игра выполнена в мультяшном стиле, на очень высоком уровне: красиво, сочно, все персонажи отрисованы забавно и весело, а локации с каждым уровне разные. Музыка, как и анимация, тоже на достойном уровне, не навязчива и не бездарна. Игра полностью на русском языке.

  

Best Fiends - прекрасный образец казуальной головоломки, с красивой графикой, приятной музыкой и даже с сюжетом. Играть можно вполне комфортно и без финансовых вливаний. Игра покорит ваши сердца, потому что вам захочется спасти этот волшебный мир.

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Best Fiends бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!