lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Mars Pop - Bubble Shooter

Mars Pop - Bubble Shooter

Mars Pop - Bubble Shooter
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 3 781
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты















Mars Pop - Bubble Shooter - еще одна разновидность Bubble Shooter, теперь с возможностью мультиплеера.

Видимо, стрелять разноцветными шариками - это неисчерпаемая тема и разработчики постоянно что-нибудь придумывают с этой игрой новое, наперебой стараясь удивить игроков. И на этот раз к классическому лопанью шариков прикрутили мультиплеер.

  

Но сначала нам предлагаю сыграть с роботом, чтобы немного попрактиковаться. Потому что в этой игре нужно не оттягивать шарик назад и отпускать его, или нажимать на сам шарик, а указывать шарику, куда ему лететь. Потом мы можем подключится к игре онлайн и нам в случайном порядке предлагают сыграть с таким же игроком, как мы.

  

Беда в том, что у нас кончается так называемая "зарядка", а это чревата быстрому окончанию игры. Но ее всегда можно восстановить, посмотрев рекламу, залогинившись в игре через Facebook, пригласив оттуда друзей.

  

В игре есть два персонажа, которые будут как бы вашими аватарами, когда вы будете соревноваться с кем-то в мультиплеере. Это парень по имени Джет, который обожает космос и девушка Иви, которая никогда не делает так, как ей сказали. Можете выбрать одного из них.

 

В игре так же имеется система рейтингов. Есть всемирная, есть только по России, но еще предусмотрен рейтинг среди ваших друзей, которые как и вы установили эту игру.

 

Игра от тех самых разработчиков, которые придумали и реализовали такую игру, как Говорящий Том, поэтому к графике звуку никаких претензий нет. Графика мультяшная, стильная, не разрдражает. Музыка и звуковые эффекты тоже на высоте.

Mars Pop - BubbleShooter - очень хорошо отрисованная казуалка с привычным геймплеем, но с добавлением социальной составляющей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mars Pop - Bubble Shooter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!