lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Bubble Blaze

Bubble Blaze

Bubble Blaze
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 5 137
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты














Bubble Blaze - игра в которой нужно уничтожать шарики, швыряя в них шарики одинакового цвета.

Еще один таймкиллер с геймплеем, схожим с такими же, где в названии участвует слово “Bubble”. Суть простая: вам в случайном порядке выдаются шарики определенного цвета и есть возможность поменять его на тот, который по идее будет следующим, чтобы швырнуть его в другие шары, перед вами.

  

Однако в этой игре еще имеется какой-никакой сюжет. В центре которого противостояние рыцаря и драконов. Мы – за последних. И шары в нашем случае – это сгустки пламени, используя которые мы должны спасти яйца, которые украл рыцарь.

  

В игре имеется три игровых режима. Самый распространенный – классический, как и в большинстве игр-клонов про шары. Второй – такой же, но на время. А в третьем нужно лопая шары добраться до яйца, которое находится за нагромождением шаров.

Основная игровая механика “BubbleShooter” передана великолепна, нет никаких претензий к тому, что происходит на экране, как отскакивают шарики рикошетом и прочему. Но играть без доната, к сожалению, будет очень сложно.

  

Количество шариков на один тур будет со временем не хватать и придется либо покупать золото за реальные деньги, либо тратить жизни, которых всего пять. Жизни, конечно, со временем восстанавливаются, но это существенно тормозит сам процесс игры. Возможно, если вы активный пользователь социальной сети Facebook, вам поможет синхронизация с этой игрой и вы получите халявное золото и облачное сохранение.

К графике также нет никаких нареканий, анимация лопающихся шариков, сваливающихся бонусов выглядит красиво, а музыка соответствует тому, что происходит на экране, причем меняется от уровня к уровню, как и заставки.

  

Игра не имеет русской локализации, но, по-моему, она там и не нужна. Все, в принципе, и так понятно: бери и кидай шарик.

Bubble Blaze - простая и красивая залипалка и убивалка времени. Однако слишком настойчивые просьбы купить внутриигровую валюту за реальные деньги может порядком надоесть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Bubble Blaze бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!