lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Angry Birds 2

Angry Birds 2

Angry Birds 2
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 13 044
  • Оценок: 214
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Angry Birds 2 - продолжение легендарной войны птиц и свиней.

До того, как сегодня вышло номерное продолжение мобильного финского блокбастера про злых птичек, с 2009 года успело выйти порядка 18 (!) отдельных игр по этой вселенной. И, оказывается, релиз последней версии игры состоялся тихим сапом еще в марте этого года в канадском App Store, под названием Angry Birds Under Pigstruction. А финальная версия добралась до всего мира только 30 июля.

 

Сюжет остается тот же, что и раньше: хрюшки воруют яйца, а птицы злятся и пытаются яйца вернуть. Гейплейная составляющая осталась тоже без существенных изменений: та же рогатка, птицы с уникальными способностями, полная разрушаемость хрюшкиных объектов. Добавились, так называемые заклинания. При прохождении первой главы вам будут доступны заморозка и уткопад. Да-да, утки падают с неба и подвергают тотальному разрушению все, что под ними оказывается.

 

Из нововведений отмечу, что на одном уровне теперь нужно разрушить несколько объектов, а не один, как это было раньше. Их может быть 2 или 3, например. А так же по мере прохождения карты уровней, нам будут попадаться боссы уровней – суперсвиньки, которых невозможно убить с первого раза. Вверху экрана видна шкала их жизни и придется постараться, чтобы уничтожить его побыстрее.

 

Небольшим изменениям подверглась и анимация: при загрузке уровня перед нами буквально из ничего собираются те строения, которые мы должны разрушить. А в процессе разрушения 2D-анимация превращается в 3D и от взрывов в сторону игрока улетают свиньи и обломки строений, что выглядит, прямо скажем, круто. Таким образом, как к анимации, так и к дизайну игры нет никаких нареканий! Так же, как и к потрясающей озвучке птичек, свиней и звуку разрушающегося стекла, камня, дерева и т.д.

 

Самая главная претензия, которая могла бы возникнуть у очень придирчивого критика – это геймплей. Он практически не претерпел изменений. За исключением совсем небольших интересных нововведений. Однако, вполне вероятно, для кого-то это будет существенным плюсом.

 

Angry Birds 2 - еще одина игра, которая, с моей точки зрения, обречена на успех, потому что Rovio в очередной раз удалось сделать шедевр. А также удалось найти разумный баланс между тем, за что игру полюбили миллионы и тем, за что ее можно назвать продолжением серии. Смотришь на эту игру и не понимаешь: почему у других получается шлак?

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Angry Birds 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!