lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Candy Juice Bubble

Candy Juice Bubble

Candy Juice Bubble
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 3 155
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 16 777 214

Скриншоты










Candy Juice Bubble - казуальная аркада, в которой нужно уничтожать шарики одинакового цвета.

Эта игра очень напоминает мне другую, подобного типа, прозванную некогда убийцей рабочего времени - Bubble Shooter, одного из родоначальника игр подобного рода. Этот вариант в полной мере можно назвать достойным продолжателем жанра.

  

Геймплей представляет из себя следующий процесс: у вас есть пушка, в которую «заряжен» шарик определенного цвета. Его можно поменять на шарик другого цвета, его вы видите слева, если нет подходящего цвета, на который можно было бы выстрелить зарядом. За различные комбинации попаданий можно получать бонусы и другие плюшки.

  

С каждым новым уровнем по ходу продвижения становится больше вариантов цветов у шариков, соответственно чаще получается так, что у вас нет подходящего по цвету шарика для выстрела. При это шарики все быстрее и активнее продвигаются навстречу вашей пушке и к вам, а после их победного прихода игра с вашей стороны будет автоматически проиграна.

Чем быстрее вы будете выстреливать, чем точнее попадать, с отскоком от стены или без, меньше или больше менять шарики, идущие по порядку, тем больше или меньше очков вы получите.

К дизайну и общему оформлению игры претензий абсолютно не имеется, все оформлено красиво. Музыка приятная, разнообразная – она периодически меняется по ходу продвижения и достижения новых уровней.

  

Претензий к игре две. Первая к бешеному количеству рекламы, как баннеры, так и всплывающая. А вторая к кривому переводу на русский язык. Если б ее не переводили, мне кажется, качество игры при этом нисколько бы не пострадало. А так позорище позорищем.  

CandyJuiceBubble - имеет приятный и залипающий, как и должно быть в данного уровня играх, геймплей. Возможно, обилие рекламы и некачественный перевод не станут препятствием для настоящих ценителей казуалок и аркад. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Candy Juice Bubble бесплатно

Комментариев 16 777 214

Комментировать