lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Морской Бой

Морской Бой

Морской Бой
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 9 421
  • Оценок: 30
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Классический <strong>Морской бой</strong> с возможностью ведения боя с Андроидом, с другом через bluetooth или со случайным противником через интернет.

Кто из нас не играл в Морской бой в детстве? Кто не знает, как для этого идеально подходит школьная тетрадь в клеточку? Это знают все! Для того, чтобы сыграть в Морской бой сейчас не нужно тратить время на линовку листка, расстановку кораблей, поиск соперника – все это за вас сделает данное приложение.

 

В общем, принцип боя ни чем не отличается от того, который известен нам десятилетиями. Но при этом приложение «Морской бой» будет вести учет ваших побед и поражений, будет присваивать вам звания военно-морского флота, открывать атчивменты, сравнивать ваши достижения с достижениями друзей. Дополнительные очки можно зарабатывать, если получится сэкономить снаряды, сохранить больше кораблей или расправится с противном быстрее.

  

Мультиплеерный режим представлен в нескольких видах. Приложение использует для этого социальную сеть Google+ и вы можете пригласить своих друзей сразится оттуда. Либо найти себе соперника поблизости посредством технологии Bluetooth. Если уж некого пригласить и находитесь вы за пределами мобильного интернета, само приложение составит вам компанию в виде достойного противника. С живым противником во время боя можно общаться в чате.

  

 

Оформление и дизайн приятно обрадует всех, кто знаком с этой игрой со школьной скамьи, синими клетками школьной тетради и стильными рисунками. А также звуками взрывов и вибрацией смартфона от попаданий в корабль.

  

 

<strong>Морской бой</strong> оставил у меня самые положительные впечатления, одновременно напомнив тот Морской бой, в который я играл еще в детстве и дополнив его чем-то новым. Например, экономией времени на то, что раньше приходилось чертить поля и расставлять корабли.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Морской Бой бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!