lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Pool Billiards Pro

Pool Billiards Pro

Pool Billiards Pro
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 2 877
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pool Billiards Pro
Меню игры Pool Billiards ProPool Billiards Pro для телефона
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Всем кто является владельцем телефонов или планшетов с системой андроид нужно установить игру «Pool Billiards Pro». Это прекрасное предложение которое не оставить равнодушным ни одного пользователя. Одновременно эту игру можно назвать как развлекательной, так и развивающей, наверное, многие любят поиграть в такой игру как бильярд?

И вот теперь такая возможность открывается не только в реальной жизни, но и в виртуальном мире мобильных игры.
Особенности игры Pool Billiards Pro довольно обширны и масштабны. И самое главное, что нужно сказать, это то, что все они удивительно считаются и создают прекрасный режим игры. Для начал стоит отметить, что бильярдные партии будут максимально похожа на реалистичную игру, за счет точно выполненной графики.

Кий управляется сенсором, но самое главное, что тут есть возможность выбора. Или поиграть в восьми шаровой пул или в девяти шаровой пул. Все будет зависеть от желания игрока. Управление довольно простое и не потребует особенных навыков. Разработчики постарались, чтоб игра была максимально приближена к реальной игре.
Игра обладает тремя разными режимами игра, что делает ее еще более разнообразной. Можно играть самостоятельно, можно проводить игру на время, что прекрасно стимулирует и очень полезный режим практика.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pool Billiards Pro бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!