lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Speed Clicker

Speed Clicker

Speed Clicker
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 4 204
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Speed Clicker
Меню игры Speed ClickerГеймплей игры Speed Clicker
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Захватывающая игра под довольно красноречивым названием Speed Clicker. Именно о ней сегодня стоит поговорить более подробно. И конечно для начала стоит отметить, что это совершенно бесплатная игрушка, которая доступна для установки на мобильные устройства с операционной системой андроид.

Игра профессиональная. Можете быть уверены, что эта аркада затянет вас на много часов в свои сети. Помните одно, тут нельзя отвлекаться и останавливаться. Ваша задача заключается в том, чтоб собрать как можно большее количество очков. И в результате вы сможете подняться до уровня оружейного барона.
Сама по себе игра довольно простая и не замысловатая. Основная ее суть в сборе большого количества очков. Это можно достигнуть путём нажатия на центральную панель.

Тут же можно совершать большое количество всевозможных покупок. Но особенно важно приобретать более мощное и новое оружие. Различные приобретенные улучшения приведут к увеличению дохода. Игра на сто процентов будет по вкусу, особенно если учитывать тот момент, что выполнена она в бесконечном создании уровней.
Хотите проверить свои способности к тому, чтобы стать оружейным магнатом? Ну, тогда приготовьте ваши пальчики, подключите все внимание и стратегическое мышление. И вот теперь со смелостью рвитесь в бой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Speed Clicker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!