lotapk.com » Игры » Казуальные | Настольные » Papa Pear Saga

Papa Pear Saga

Papa Pear Saga
  • Обновлено
  • Жанр Казуальные | Настольные
  • Просмотров 4 936
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Papa Pear Saga
Игра под названием Papa Pear Saga для Андроид устройств предлагает весело провести время каждому пользователю, которому по душе разнообразные несложные головоломки. Давайте сразу перейдем к описанию геймплея. В левой части мониторчика вы видите шкалу, она отвечает за то, чтобы пользователь понимал, как много ему еще осталось проходить уровень, а также там показаны достижения того или иного уровня звезд.

В центральной части собственно находится главное орудие пользователя, а именно пушка, из которой необходимо стрелять по фруктам и овощам. В нижней части с левой стороны вы увидите корзины, они условно говоря голодные, то есть их требуется накормить или просто наполнить. В свою очередь в правом углу вверху свое отображение находят золотые слитки, без них вы не сможете купить себе дополнительные жизни.

И еще, на самой пушке отмечается количество зарядов, которые остались в вашем распоряжении. Акцентируем внимание на количество зарядов, ведь если вам удается пройти уровень, не затратив при этом все из них, то можете рассчитывать на весьма внушительное вознаграждение в виде дополнительных баллов. В целом, перед пользователям предстанет крайне красочная и яркая игрушка, здесь разработчики сделали все в милом и положительном ключе. в общем, Papa Pear Saga стоит внимания каждого пользователя, который ищет предельно понятности от игры, от которой можно получить простое удовольствие.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Papa Pear Saga бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!