lotapk.com » Игры » Игры для детей » Pixyfy по цвету по числу

Pixyfy по цвету по числу

Pixyfy по цвету по числу
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 2 626
  • Оценок: 25
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Pixyfy по цвету по числу" - очередной интересный проект от студии GoodSoftTech для ОС Андроид. Представленное приложение является подобием симулятора вышивания. Вы будете создавать новые картинки, которые изначально разделены на ячейки.

Зайдя в игру "Pixyfy по цвету по числу", пользователь оказывается в главном меню. Это один слайд, на котором представлено огромное количество картинок.
На них изображены: сердечки, цветы, люди, различные известные персонажи, коты, собаки, обычные бытовые предметы. Все представленные картинки изначально чёрно-белые и не имеют привлекательного внешнего вида. Основная задача пользователя – разукрасить данные изображения. Ознакомьтесь с представленным списком, выберите понравившийся вариант. На экране появится изображение, которое можно отдалять и увеличивать. В нижней части экрана располагаются ячейки различных цветов. Все они имеют определённое обозначение в виде латинской буквы или цифры. Картинка разделена на большое количество клеточек.
Они тоже имеют аналогичные обозначения.

Основная задача пользователя – выбирать оттенки и постепенно разукрашивать изображение. Данный процесс довольно лёгкий, но кропотливый. Он подойдёт лишь усидчивым людям, которые любят вышивать. Обратите внимание на главное меню. Оно разделено на три части. Основная – центральная. На ней отображаются изображения, которые предстоит разукрасить. Первый раздел – это недоделанные работы. В любой момент, перейдя в данную вкладку, вы сможете продолжить процесс. Последний пункт меню – готовые работы. Здесь отображаются картинки, которые вы уже полностью разукрасили.
Имеется две специальные возможности, которые способны упростить основной процесс. Однако их всего пять, поэтому тратьте их лишь в крайних случаях.

Проект довольно интересный, но оценивать графическую составляющую сложно. Скачивайте бесплатно "Pixyfy по цвету по числу" на своё android-устройство, попробуйте, не пользуясь дополнительными функциями, разукрасить все рисунки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pixyfy по цвету по числу бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!