lotapk.com » Игры » Игры для детей » Word Genius

Word Genius

Word Genius
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей / Логика | Головоломки
  • Просмотров 1 258
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Word Genius" - игра, оптимизированная под андроид и созданная разработчиками Curious. Обновление для программы выходит раз в месяц. По мнению других пользователей, средняя оценка данного творения - 4,7 из 5. Кол-во скачиваний, на момент написания обзора, превысило отметку 10000. После запуска головоломки, юзер попадает в главное меню, откуда сможет начать новую игру и перейти в любой из представленных режимов.
В верхней части экрана отображается логотип приложения, а также кнопка-иконка параметров. В настройках программы юзер сможет настроить такие внутриигровые аспекты: звуки; музыку; вибрацию. Также с этого раздела можно оценить головоломку, обратиться в обратную связь к разработчикам, узнать больше про политику конфиденциальности. При подключении своего Face Book аккаунта, весь прогресс загружается в облако и синхронизируется со всеми девайсами пользователя.

Для корректной работы, игре "Word Genius" необходима версия андроид 4.1. или выше. Полноразмерная реклама появляется раз в 5-15 минут.
Также внутри нее присутствует возможность приобретения интерактивных предметов за реальные средства. После начала внутриигрового процесса внутри головоломки, пользователь попадает к кроссворду, в котором есть пропуски (их пользователь должен заполнить). В нижней части экрана находятся буквы, которые можно вставить в свободные места. В верхней части экрана находится пешка, которая обозначает условную единицу внутриигровых очков, как только цифра возле нее становится равна нулю, юзер проигрывает. Если пользователь успевает заполнить все пропуски к тому времени, пока цифра больше 0, то очки зачисляются к нему на общий внутриигровой счет.
В правой верхней части экрана находится кнопка, которая позволит человеку получить внутриигровую валюту за просмотр рекламного ролика.

Эта внутриигровая особенность понравится далеко не каждому игроку. Двухмерная графика внутри игры рассчитана на любителей. Скачать игру "Word Genius" для android можно бесплатно с любого интернет-портала, включая Google Play.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Word Genius бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!