lotapk.com » Игры » Игры для детей » Fashion Design

Fashion Design

Fashion Design
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 4 129
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Fashion Design
Графика Fashion DesignВраги Fashion Design

Данная игра была разработана в первую очередь для девочек, однако она непременно понравится и всем любителям моды. Ни для кого не секрет, что все представительницы прекрасного пола безумно любят наряжаться и прихорашиваться. С помощью данного приложения пользователи смогут продемонстрировать свое исключительное чувство стиля и создавать уникальные образы. 

 

Главными персонажами этой игры являются, конечно же, симпатичные барышни. Задача игрока заключается в том, чтобы подобрать для героини умопомрачительный наряд, а также подходящий макияж и прическу. Нужно стремиться к тому, чтобы она была самой красивой на свете. 

 

К услугам пользователей огромное количество платьев, юбок, блузок, брюк, аксессуаров и многое другое. Для того чтобы создать поистине неповторимый образ, нужно будет умело скомпоновать все эти элементы. Не время стесняться, создать уникальный стиль можно пробуя новые, самые невероятные сочетания нарядов и расставляя нетривиальные акценты. Благодаря качественному графическому оформлению играть в Fashion Design еще более интересно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fashion Design бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!