lotapk.com » Игры » Игры для детей » Мой говорящий том

Мой говорящий том

Мой говорящий том
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 15 029
  • Оценок: 212
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты и видео

Мой говорящий том
Мой говорящий том для планшетаУправление игры Мой говорящий том
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Сегодня, наверное, не существует такого человека, который бы не знал, что такое игра " мой говорящий том". Эта игрушка пользуется большой популярностью уже в 135 странах по всему миру. Везде она занимает первые места по рейтингу. И теперь настало и ваше время установить эту увлекательную игру на свой мобильный или планшет, что работают на ОС Андроид.

Суть игрушки проста и понятна. В ваши добрые и заботливые руки отдается на воспитание маленький, но очень смешной котенок. По называнию игры нам ясно, что зовут его Том, но это вовсе не обязательно. Каждый игрок получит возможность назвать своего питомца самостоятельно. Все что нужно делать, это заботится о нем, так же, как бы вы заботились и о живом коте. Разница в том, что здесь все гораздо интереснее.

Вам нужно будет его кормить, поить, вовремя укладывать спать и конечно почухивать ему животик.
В игре "мой говорящий том" предусмотрено большое количество всевозможных мини-игры. Все они увлекательные, развивают логику и внимание. Но самое главное, что за их прохождение вы станете получать монетки, которые впоследствии сможете потратить на новую одежду или на вкусненькую еду для своего любимца. Одним словом возможности тут просто безграничны.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мой говорящий том бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать