lotapk.com » Игры » Игры для детей » Заботливые мишки: досуг

Заботливые мишки: досуг

Заботливые мишки: досуг
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 5 541
  • Оценок: 35
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Заботливые мишки: досуг
Как много сегодня по телевизору показывают прекрасных мультфильмов, что постоянно о чем-то повествуют нашим детям. Все мультики несут в себе очень глубокий смысл и обучают наших малышей правильным поступкам в жизни. И вот среди них есть прекрасный мультик про веселых медведей, что сегодня предлагается как игра для мобильных андроид устройств.

Игра на основе мультфильма называется "Заботливые мишки: досуг" И можно смело говорить о том, что это самое очаровательное приложение среди игр для детей. Суть, которая заложена в этой игрушке основывается на том, что игрок должен исследовать радужный мир. Для этого разработчики создали девять великолепных игровых центров. Также стоит, отметит, что все эти центры имеют пятьдесят занятий, которые обязательно нужно выполнить в Доброляндии.

Можно смело говорить о том, что эта игра хоть и относится к детским, но прекрасно подойдет и для взрослых. А какой бы взрослый не мечтал бы, однажды вернутся в детство?
В "Заботливые мишки: досуг" вы сможете наслаждаться такими заданиями, как научится какому - то ремеслу или искусству. Вы можете самостоятельно печь пироги на кухне или писать музыку. Эта прекрасная, нежная и очень добрая игра станет прекрасным досугом для всей семьи.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Заботливые мишки: досуг бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!