lotapk.com » Игры » Игры для детей » Звезда повар на Android

Звезда повар на Android

Звезда повар на Android
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 4 927
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Звезда повар на Android
Называть концепцию игру для Андроид устройств Звезда повар оригинальной скорее всего нельзя, ибо для данной платформы схожих проектов хватает, причем тематика самая-самая разная. Хотя здесь пользователю предстоит взяться за готовку блюд, что само по себе представляется довольно увлекательным процессом.

Вы готовы доказать всем, что являетесь лучшим поваром, от которого ни один клиент никогда не уходил разгневанным. В общем, вы отныне являетесь разнопрофильным поваром, причем по мере прохождения Звезда повар вам доведется побывать на трех островах, причем на первом будут дико любить гамбургеры, на втором суши, а на последнем всяческие сладости. Хотелось бы заметить, что первые острова открыты по стандарту, а вот чтобы открыть сладкий остров, то придется серьезно потрудиться в плане заработка денег. Стоит отметить, что Звезда повар скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Но, справедливости ради заметим, что в плане накопления средств едва ли будут трудности, ведь, сами понимаете, тратить их практически не на что, если не брать в расчет обыкновенные пассивные умения. Что до игрового процесса, то он не меняется, то есть сменятся будут если только продукты в зависимости от островов, ведь из сладкой пудры вряд ли получится приготовить вкусный гамбургер. Игровая сцена предполагает следующий сценарий: приходит голодный клиент и заказывает что-нибудь, от вас нужно в самые сжатые сроки выполнить заказ, ноне медлите и не допускайте ошибок в ингредиентах, в противном случае вы потеряете клиента.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Звезда повар на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!