lotapk.com » Игры » Игры для детей » Kitty Dress Up-kids games

Kitty Dress Up-kids games

Kitty Dress Up-kids games
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 3 788
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Kitty Dress Up-kids games это игрушка на Андроид устройства, в которой пользователю предлагается взаимодействовать с кошками, поэтому если эти милые создания вам по душе, то смелее скачивайте ее и получайте удовольствие от игрового процесса. Как именно грядет взаимодействовать с кошками?

Ну, вы выступите в качестве их стилистами, вы будете их наряжать по своему вкусу, поэтому приготовьтесь посмеяться, ибо процесс одевания сделан очень прикольно. Постарайтесь сделать из своего питомца самого прекрасного котенка на свете. Главным персонажем в данной игрушке будет Китти, то есть кошка, которая очень положительно относится к весне, ибо для него это не просто время года, время перемен, в первую очередь она расценивает его как период смены гардероба.

Какова ваша роль в этом всем? А кто поможет нашей Китти подобрать самые модные наряды? А что на счет аксессуаров? Все это будете выбирать именно вы, поэтому постарайтесь справиться с возложенной на вас ответственностью. И еще, в процессе игры не помешает выпускать на волю из себя креативную составляющую, так игра будет выглядеть в разы интереснее и веселее.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Kitty Dress Up-kids games бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!