lotapk.com » Игры » Игры для детей » История Бутика: Школьная Пора на Android

История Бутика: Школьная Пора на Android

История Бутика: Школьная Пора на Android
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 6 183
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

История Бутика: Школьная Пора на Android
Встречайте очень интересную игру для своих смартфонов и планшетов Андроид о моде, которая называется История Бутика: Школьная Пора. Приготовьтесь создавать новую коллекцию модной одежды для школьников, хотя кроме этого найдется еще чем заняться, можете не сомневаться.

Заядлые модники и модницы жаждут получить доступ к вашему новому бутику, который на сей раз будет посвящен началу учебного процесса, то есть 1 сентября. Что требуется от вас? Ну, в первую очередь пригласите побольше посетителей, предложите им самые красивые наряды, чтобы все вокруг откровенно завидовали их прекрасным одеяниям, которые они приобрели как раз так в новеньком бутик имени Вас. Стоит отметить, что История Бутика: Школьная Пора скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Что можно сделать в этой игре? Вы имеете возможность открыть собственную линию одежды и аксессуаров, дабы получить безоговорочную популярность. Вообще, вы будете заниматься созданием модного бутика, который потребуется всячески украсить, дабы посетитель попадал в какой-то другой мир и был настроен купить очередной наряд.
$ENTRY_TITLE$
Скачать История Бутика: Школьная Пора на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!