lotapk.com » Игры » Игры для детей » Папины Дочки 2 на Android

Папины Дочки 2 на Android

Папины Дочки 2 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 10 409
  • Оценок: 228
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Папины Дочки 2 на Android
Пять прекрасных сестричек Васнецовых из всем знакомого телевизионного сериала теперь ожидают своих поклонников на экране мобильных устройств с ОС Андроид, поэтому встречайте игру Папины Дочки 2. Да-да, отныне эти особы будут радовать каждого желающего, вовлекая его в интересные приключения.

Итак, перед вами классная головоломка, сделанная в стиле когда требуется найти тот или иной предмет, а также выполнять всяческие задания и требования, поступающие от одной из сестер. В общем, вас ждут различные комнаты из той самой квартиры, которая отлично знакома каждому поклоннику сериала, но в них будет масса вещей и предметов, а среди этого множества всего подряд и требуется отыскать какую-либо вещицу, которую бы не запросила дочка. С другой стороны с главными героинями можно и условно говоря сотрудничать и делать это несколько в других целях. Стоит отметить, что Папины Дочки 2 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

В общей сложности разработчики дарят возможность каждому из нас попробовать себя в 5 главах, то есть в каждой из них главной героиней, как вы уже могли догадаться, выступает какая-нибудь из сестер. Ну и хотелось бы отметить, что задания на уровнях различные, ибо они формируются главным образом от того, какие приоритеты и интересы у той или иной сестры, которая пребывает на вашем уровне. Знаете, если вы положительно относитесь к квестам, то в игру Папины Дочки 2 поиграть стоит без всяких сомнений.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Папины Дочки 2 на Android бесплатно
[attachment=1871]

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!