lotapk.com » Игры » Игры для детей » Glow Nails: Manicure Games

Glow Nails: Manicure Games

Glow Nails: Manicure Games
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 10 432
  • Оценок: 104
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Glow Nails Manicure Games для телефонаGlow Nails Manicure Games на планшет
Что скажите на счет того, чтобы открыть свой салон красоты, пусть речь идет и о виртуальном варианте? Если это вам интересно, то лучше приложения, чем Glow Nails: Manicure Games для Андроид устройств вам не найти, поэтому спешите скачать его и установить на свой смартфон или планшет.

А мы пока поговорим, что из себя представляет эта игрушка. Прежде всего это своеобразный виртуальный маникюр ногтей, поэтому если возиться со своими ногтями вам всегда нравилось, то без сомнений Glow Nails: Manicure Games то что нужно именно вам.

Начать свою увлекательную и интересую работу вам предстоит с выбора тона кожи, после наступает пора заняться стрижкой ногтей, а затем перейти и к полировке. Но не торопитесь, ибо на этом работа не закончена, дальше ведь только интереснее. Теперь выберите какой-нибудь цвет ногтей, дабы он максимально здорово смотрелся в вашем случае. Собственно, заключительной стадией ваших трудов будет подбор каких-нибудь оригинальных страз, драгоценных камней, наклеек. Проявляйте фантазию и наслаждайтесь игрой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Glow Nails: Manicure Games бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!