lotapk.com » Игры » Игры для детей » Пчела Майя: The Ant's Quest

Пчела Майя: The Ant's Quest

Пчела Майя: The Ant's Quest
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 4 603
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Пчела Майя: The Ant's Quest
По муравейнику прокатилась страшная весть, королеву муравьев настигла неизвестная болезнь. К сожалению, поразивший ее вирус настолько сильный, что малейшее промедление может привести к тому, что насекомые могут остаться без своей предводительницы. Итак, в новой игре Пчела Майя: The Ant's Quest для андроид вам предстоит управлять мероприятием, направленным на спасение королевы, прежде всего, стоит собрать достаточное количество фруктов необходимых для приготовления целебного отвара.

В процессе игры вы будете контролировать не одного труженика, а сразу группу, куда входит три разновидности муравьев: грузчик, рабочий и солдат. Как вы, наверное, понимаете, каждый из ваших подчиненных наделен своими собственными уникальными способностями, используйте данный факт для эффективного выполнения поставленных задач

Пчела Майя: The Ant's Quest – сделайте отличный подарок вашему ребенку, предоставьте ему уникальную возможность поучаствовать в сказочной мультипликационной истории. К сожалению, на данный момент руководство студии Bulkypix не предоставило возможности для бесплатного скачивания данной игры, придется выложить чуть более ста рублей, будем надеяться оно того стоит.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!