lotapk.com » Игры » Игры для детей » Бесплатные детские игры

Бесплатные детские игры

Бесплатные детские игры
  • Обновлено
  • Жанр Игры для детей
  • Просмотров 5 534
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Бесплатные детские игры
{reklama2}


Молодая команда Творцы представляет вам интересную, красивую игру для маленьких детей. Хотите, чтобы ваш маленький ребенок развивался с интересом и был счастлив, то тогда эта замечательная игра для вас!

Вас ждет большое разнообразие игровых локаций. Например, вы с вашим маленьким ребенком сможете пальцем передвигать разные предметы, собирать яблоки и кормить животных. Можно сходить на речку или к морю позагорать. Можно починить забавный автомобиль или отправить письмо к любимой бабушке. Очень большой выбор развлечений. Игра нарисована очень ярко и привлекательно, ребенок на время забудет о суете и даст вам спокойно отдохнуть или доделать ваши личные дела до конца.

Удобное управление, удобный и понятный интерфейс игры, пение птичек и помощь всем нуждающимся в этой игре будет радовать ваш глаз.

Игру населяют разные животные и живности. Например, можно встретить на ферме свинку, кролика, курицу, дельфина и даже чебурашку! В игре есть две чебурашки, одного зовут Чебурек, а другого Синяк. Они всегда будут с вами и вдохновлять вас, чтобы вы выполнили успешно задание.

Для любителей пазлов есть локация с милой пчелой, где вам необходимо будет собрать пчелу по частям, чтобы она смогла улететь в свой улей. Для любителей ходить по магазинам разработчики создали целый магазин, где вам нужно будет купить сладкий виноград. Для любителей находить предметы в комнате вам будет предложено собрать школьный портфель и найти книгу.

С чебурашкой вы сможете устроить пикник у речки или сходить к лесу собрать вкусные яблоки. Можете сходить к красивому морю и поиграть в мяч с улыбающимся дельфином. А так же можно сходить на ферму и собрать яйца, которые высиживала курица.

Если ваш малыш совсем маленький, то можно дать ему возможность просто перетаскивать предметы пальчиками. Можете показывать своему ребенку разных животных, тогда он уже с ранних лет будет знать, как выглядят животные и чем отличаются.

В этой игре нужно не просто переставлять пальцем предметы, но и знать, куда их переставлять, чтобы произошла анимация действий. Ваш ребенок научится менять запасное колесо у автомобиля. Ребенок под родительским контролем будет собирать урожай, что покажет ребенку о помощи на даче к своим родителям. В игре можно объединять фигуры, составлять объекты. Ваш малыш сможет узнать о сельскохозяйственных животных и насладиться простыми и веселыми заданиями каждый день в этой оригинальной игре.

Ваш ребенок никогда не забудет эту удивительную игру и вашу заботу о нем. Так вперед же к приключениям!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Бесплатные детские игры бесплатно
[attachment=1209]

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!