lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Империя зомби

Империя зомби

Империя зомби
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 626
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Империя зомби – динамичный андроид шутер, с постапокалиптической сюжетной линией. К бесспорным козырям этой бесплатной новинки, стоит отнести внушительный выбор оружия, хорошее графическое оформление, и наличие рек крови с расчлененкой. Поверьте, черепа у ходячих мертвецов при метких попаданиях разлетаются на кусочки невероятно реалистично, за что собственно игра и была удостоена высоких возрастных ограничений от мировых критиков.


Ключевым персонажем шутера "Империя зомби", является бывший военный, который оказался последним выжившим, в одном из крупнейших американских мегаполисов. Чтоб выбраться из города, и добраться до людей, ему с вашей помощью необходимо будет зачистить несколько сотен локаций, и попытаться отыскать противоядие от вируса, превращающего мирных граждан в безжалостных плотоядных зомби. Поверьте, задачка эта далеко не из простых.

На главной странице игры можно обнаружить ряд следующих вкладок: Training (виртуальный тир, для проведения тренировок, и заработка дополнительных средств), Weapon (магазин с горами оружия: пистолеты, винтовки, автоматы, гранаты, и тд), Store (магазин с дорогостоящим донатом), Quest (задания для выполнения с ценными призами), Quick Play (запуск рандомного уровня), и Settings (раздел с массой разнообразных настроек).


В виду того, что главный герой в данном проекте не перемещается по локациям, а ведет огонь по приближающимся к нему врагам со статичной позиции, для управления им используется всего три кнопки (Пуля – стрельба по зомби; Пистолет – смена оружия; и Обойма – перезарядка магазина), плюс росчерки по экрану, для наведения прицела. Если вы приобретете гранаты, и аптечки, то для их использования появятся дополнительные кнопки по центру экрана.


Ключевые особенности игры:
1. Графика и прорисовка сцен, реализована на высоком уровне;
2. Встроенный донат есть, но его необязательно покупать;
3. Русскоязычного перевода текстов нет, и не будет.

Android шутер "Империя зомби", имеет все шансы занять достойное место в своей тематической категории.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Империя зомби бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!