lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Zombie Defense

Zombie Defense

Zombie Defense
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 442
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Zombie Defense - невероятно крутой, продуманный зомби-экшен, которым пользователям могут насладиться на Андроид-устройствах. Проект тщательно разрабатывался специалистами из студии "Gun And Zombie Shooting Games" и распространяется совершенно бесплатно. Заглянув в каталог к этим ребятам, вы увидите, что в каталоге у них есть и другие игрушки: "Crazy Rider", "Поле битвы лучников", "Train Brain Woody Puzzle", "Escape:The Word Puzzles" и пр. Т.
е ребята опытные, знают толк в создании увлекательных игрушек.

Если вам нравятся зомби-стрелялки, то не проходите мимо представленного проекта, но обратите внимание на имеющееся возрастное ограничение - 16+. Оно установлено в связи с присутствием грубого насилия в игровом процессе. Разработчики приготовили для вас множество захватывающих миссий. По ходу геймплея вы должны отстреливать зомби-созданий. Проявляйте максимальную осторожность, потому что они кровожадные и смогут в миг лишить жизни вашего персонажа. Графика крутая. Разработчики сделали визуальное оформление трехмерным и хорошо детализированным.
Звуковые эффекты и музыкальная составляющая подобраны отлично.

Игрушка "Zombie Defense", к сожалению, не лишена рекламного контента. Есть еще встроенные покупки, но вы вправе не использовать донат. т.е не вкладывать реальные денежные средства. Здесь большой выбор оружия, а также весьма удобное управление, с которым даже новичкам не придется долго разбираться. Приятно радует, что можно играть без подключения к сети Интернет. Средний балл на Гугл Плей составляет 4.6 из максимальных 5. Пользователи остались довольным это проектом, который распространяется бесплатно.
Спасайте мир по ходу игрового процесса и превратитесь в настоящую легенду, получая колоссальное удовольствие от всего происходящего. Игра достойна вашего внимания, так что можете смело рекомендовать ее загрузку другим пользователям. Скачивайте бесплатно и без регистрации "Zombie Defense" на девайсы с платформой Android, наслаждайтесь.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!