lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Overkill the Dead: Survival

Overkill the Dead: Survival

Overkill the Dead: Survival
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 721
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Overkill the Dead: Survival" - добротная андроид-игра, в которой вы будете отстреливать ходячих мертвецов в зараженном вирусом городе. Обозреваемая аркада создавалась креативной студией "Mad Fun", имеющей на своем счету похожую игру под названием "Z Hunting Day: To Live or Die", а также неплохую гонку "Drift City-Hottest Racing Game". Данный проект будет интересен всем кто любит постапокалиптический жанр.
Вас ждет много опасностей в виде голодных и кровожадных ходячих мертвецов.

Игра "Overkill the Dead: Survival" не утруждает себя предысторией. Есть город пораженный неизвестным вирусом, есть выжившие и есть масса оружия, потому просто бери и стреляй. Сразу отметим, что интерфейс игры остался без перевода, но благодаря углубленному обучению в самом начале, вопросов не останется. Тем более, что геймплей классический: стреляй, убивай, зарабатывай деньги и вооружайся еще серьезнее. В каждой миссии вам нужно ликвидировать определенное количество надвигающихся мертвецов. В целом - как в тире, так как персонаж обездвижен и не может передвигаться по локации.
Отстрелив всех зомби вы проходите уровень, и получаете возможность выбрать 3 ячейки из скрытых 9. В них могут быть деньги, гранаты, аптечки, патроны, оружие. Начнете вы свой путь с пистолета, а затем сможете купить более серьезное оружие, к примеру, автомат или дробовик. Вообщем если вам по душе игры про зомби, то обязательно попробуйте данный проект.

Графика в игре добротная, но отличается от того, что представлено на скриншотах. Стоит отдать должное отличной визуальной составляющей, а также музыке и эффектам, которые в купе создают нужную атмосферу напряженности и страха.
Управление простое, по нему вы получите обучение. Поддерживаются покупки и реклама, приносящая за просмотр дополнительные бонусы. Итог: получилась атмосферная аркада с элементами тира, завоевавшая отметку 4.1 из 5 на GP. Загружайте бесплатно Android-игру "Overkill the Dead: Survival", обязательно оставляйте отзывы и рекомендуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Overkill the Dead: Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!