lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Зомби Dead-Call of Saver

Зомби Dead-Call of Saver

Зомби Dead-Call of Saver
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 609
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Зомби Dead-Call of Saver - увлекательная экшен-игрушка, разработанная компанией "Suqian Skylink Information Technology Co.,Ltd" специально для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Эта игра не имеет русскоязычной локализации, что явно огорчит многих пользователей. При первом запуске вас встречает виртуальная помощница, которая начинает давать подсказки относительно игрового процесса.
Если есть желание, то сумеете освоиться интуитивно. Т.е игра содержит в себе частое насилие, то установлено ограничение, связанное с возрастным критерием - 16+. Данная экшен-игра распространяется на бесплатной основе, но в ней вы обнаружите рекламный контент. К сожалению, есть и встроенные покупки, но эти недостатки не испортят впечатление от захватывающего игрового процесса. Игра запускается на планшетах и смартфонах с версией системы не более ранней чем 2.3. Поэтому игру можно охарактеризовать как нетребовательную. С официального источника было произведено больше миллиона скачиваний, а средняя оценка достигла отметки 4.
6 из максимальных 5.

Прикольная игра "Зомби Dead-Call of Saver" понравится всем, кто обожает зомби-тематику. Здесь вы будете сражаться с ходячими мертвецами. Разработчики предлагают пользователям неплохой выбор оружия. Начинать придется с пистолетов, а когда накопите достаточно валюты, купите себе "пушку" посерьезнее. Каждое оружие обладает своими характеристиками, на которых при выборе нужно обращать внимание. Интерфейс нагроможден, вкладок много, так что на освоение придется потратить немножко времени. Но вы обязательно ко всему привыкните.
Первая миссия отличается простотой, т.к является тренировочной. Управление простое. Персонаж стоит на месте, а на него нападают зомби-существа. Справа есть кнопка стрельбы, перезарядки и тд. Графика трехмерная, привлекательная, анимация плавная. Загружайте без регистрации "Зомби Dead-Call of Saver" на Android-устройства, пройдите все приготовленные для вас миссии, желаем удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Зомби Dead-Call of Saver бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!