lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Deathpool online: FPS Survival game

Deathpool online: FPS Survival game

Deathpool online: FPS Survival game
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 306
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Deathpool online: FPS Survival game" - добротный многопользовательский шутер от первого лица на Андроид, в котором на пользователей ждут захватывающие сражения в режиме реального времени со множеством игроков. Проект разработан российской компанией "Deus Craft", за плечами которой всего одно игровое приложение не считая этого. В представленном творении мы примем участие в стрелковых сражениях между игроками разделенными на две команды, а фишкой станет третья сторона - зомби.


Произведя загрузку и первичный запуск приложения "Deathpool online: FPS Survival game" пользователь не отыщет обучения или инструкций, а приступить к игровому процессу сможет сразу после выбора сеттинга. Сперва следует определиться с внешним видом персонажа, затем закупить необходимую амуницию и присоединится к битве. Игроки делятся на команды и сражаются друг с другом на небольшой по размерам карте по которой бродят зомби. Они не разделяют на своих чужих, а нападают на всех подряд, потому их присутствие накаляет атмосферу до предела.
Есть режим деадматч, где после убийства игрок перерождается спустя несколько секунд. За бои пользователь получает опыт и небольшое денежное вознаграждение. Средства нужны для кастомизации персонажа и на покупку оружия. Бои получились довольно динамичными, на карте искать друг друга не приходится. Как для отечественной игры это прекрасный опыт, присоединяйтесь к остальным десяти тысячам игроков которые уже скачали данный шутер.

Игра похвастается превосходной реалистичной графикой и визуальными эффектами. Геймплей сопровождается качественными звуками и музыкой.
Управление комфортное, реализовано при помощи классического набора кнопок. Приложение полностью на родном языке, поддерживает цифровые покупки и вмешает рекламный контент. В целом, получился добротный стрелковый экшен, с красивой графикой и динамичным геймплеем.

Скачивайте игрушку "Deathpool online: FPS Survival game" на OS Android с нашего интернет-портала совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Deathpool online: FPS Survival game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!