lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Crisis Action: NO CA NO FPS

Crisis Action: NO CA NO FPS

Crisis Action: NO CA NO FPS
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 463
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Crisis Action: NO CA NO FPS






Crisis Action: NO CA NO FPS - привлекательный экшен для Андроид, который точно понравится всем представителям мужского пола. Ограничение по возрасту есть - только для совершеннолетних из-за присутствия насилия. Приятно радует, что разработчики не добавляли рекламный контент и обошлись без присутствия платных элементов, поэтому не потребуются никакие финансовые вложения.
Принимайте участие в турнирах, одерживайте победы и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Пользуйтесь сотнями бомбезных пушек и другими реквизитами для противостояний с врагами. С официального сайта (google play) было произведено больше 10 миллионов загрузок. Средняя оценка получилась высокой - 4.3 балла из 5 возможных. Геймерам явно нравятся такие отменные "стрелялки", от которых аж дух захватывает. Визуальная составляющая не подвела, оставляет приятное впечатление, является весьма качественной.
Стволов представлено больше 200, поэтому вам будет из чего выбирать, что безумно радует.

В захватывающей игрушке "Crisis Action: NO CA NO FPS" нужно бросать все силы на то, чтобы выжить. Управление понятное на интуитивном уровне, сложностей возникнуть не должно. Пользуйтесь классическими картами и оцените продуманность геймплея, который поможет с удовольствием коротать свободное время. Звуковое сопровождение подобрано удачно, поэтому не вызовет нареканий.
Рекомендуйте скачивание друзьям, товарищам, коллегам по работе. Никто не разочаруется. Оставляйте честные, объективные комментарии, делясь впечатлениями, загружайте бесплатно с нашего сайта "Crisis Action: NO CA NO FPS" для устройств с операционной системой Android.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!