lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Standoff 2

Standoff 2

Standoff 2
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 063
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Standoff 2" - продолжение отличнейшего динамичного экшен-шутера, выпущенного российской компанией "Axlebolt" для всех мобильных устройств, использующих операционную систему Андроид. Представленное творение можно назвать «Counter-Strike», только для смартфонов и планшетных компьютеров. Здесь реализован идентичный геймплей, завязанный на противостоянии террористов и сил специального реагирования.

Игровой процесс в увлекательной игрушке "Standoff 2" не сильно отличим от «контры», за исключением присутствия уникальных карт. Пользователи делятся на команды: террористы и спецназ. Задача первых заключается в установке бомбы, а задачей вторых является ее разминирование. Разумеется, спецназовцам придется действовать быстро, потому что при установке бомбы идет отсчет. Но есть и третий вариант, предполагающий полное устранение одной или другой команды. За победу команда получает заслуженное денежное вознаграждение, оно необходимо для покупки оружия и восполнения боезапаса.

Данный игровой продукт может похвастаться революционной графикой, качество которой сравнимо с играми, выпущенными на персональный компьютер. Визуальная составляющая великолепна, а геймплей подкреплен качественным звуковым рядом. Звуковое сопровождение подобрано удачно. Управление комфортное, с ним пользователь ознакомиться в самом начале. Приложение поддерживает цифровые покупки и рекламу, донат, кстати, играет роль лишь в кастомизации персонажа. Русский язык, к счастью, имеется, а большинство игроков соотечественники. Игру скачали более десяти миллионов раз (с официального ресурса), потому не придется ждать подбора противников слишком долго. 

В завершении можно отметить, что это отличный шутер с потрясающей графикой, мимо которого нельзя проходить, особенно заядлым геймерам, любителям «стрелялок». Загружайте уже сейчас бесплатный классный проект "Standoff 2" на Android с нашего развлекательного сайта и присоединяйтесь к настоящим мужским сражениям.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Standoff 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!