lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Hopeless Land: Fight for Survival

Hopeless Land: Fight for Survival

Hopeless Land: Fight for Survival
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 786
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Спешим представить вашему вниманию невероятную утилиту, исполненную в жанре экшена - Hopeless Land: Fight for Survival, для смартфонов и планшетов, эксплуатирующих операционную оболочку Андроид, для осуществления работоспособности. Удивительная возможность бесплатного скачивания. Hopeless Land: Fight for Survival - является дебютным продуктом, удивительного состава компании HERO Game, ворвавшись в нишу производства приложений для мобильных устройств, и набирающей всемирной популярности.


Вы не оставите без внимания данную игру, если вы любите многофункциональные приложения, сопровождающиеся сражением с реальным противником.

Сотрудники компании, выполняющие работы по графике, максимально осуществили реализм интерфейса, который вы по достоинству оцените. Музыкальное и звуковое сопровождение поразит вас своей идентичностью с настоящими. Для максимального освоения навигацией, вам лучше прочитать подсказки, помогающие вам полноценно использовать её.

Основной целью игры является, уничтожение всех противников, оставшись при этом живым и невредимым.


Приложение имеет несколько режимов, начиная от одиночного, и завершая отрядом. Изначально вы будете находиться в самолёте, покинуть который вы сможете в любой момент, осуществив прыжок с парашютом. Приземлившись, вам предстоит осваивать рядом лежащие строение, наполненные колоссальным количеством всевозможных видов огнестрельного оружия, припасов и различных предметов, помогающих выживать. Не забывайте, что соперники могли высадиться рядом, и за некоторые территории вам придётся сражаться. Через определенный отрезок времени, территория начнёт ссужаться, и вам предстоит отправиться в безопасный район карты, который будет отмечен.
Механика процессов в режимах одинаковая, отличается всего лишь только численностью команды.

Для функционирования приложения вам понадобиться подключение к сети интернет.

Установите Hopeless Land: Fight for Survival для гаджетов на базе Android, покажите ваши способности выживания.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hopeless Land: Fight for Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!