lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Sniper American Survival Craft

Sniper American Survival Craft

Sniper American Survival Craft
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 203
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Сегодня мы предоставим вашему глубокоуважаемому вниманию, обозрение уникальной игры, выполненной в жанре симулятора - Sniper American Survival Craft, для планшетов и смартфонов, функционирующих на платформе Андроид. Имеет возможность совершенно бесплатного скачивания. Sniper American Survival Craft - является очередным, успешным воплощением в реальность, невероятной идеи от коллектива компании WabGame, колоссально продвинувшейся в навыках производства утилит для мобильных устройств, и имеющий свой неповторимый почерк.


У вас нету шансов пропустить данный продукт без внимания, если вы любите игры наполненные огромным количеством военизированных миссий, включающих в себя замысловатые сплетения историй.

Сотрудники сектора, исполняющие графические работы, не оставили непревзойденный пиксельный стиль графики, являющийся визитной карточкой компании, придающий процессу уникальный колорит. Звуки настолько реалистичны, что вы поразитесь их сходству, а музыкальное сопровождение позволит максимально сконцентрироваться.
Для быстрого освоения управлением, желательно прочитать мануал.

Основной целью игры является, успешное прохождение миссий, наполненными огромным количеством опасностей.

Вам придется управлять главным героем, являющимся начальником отдела, имеющего в подчинении отряд. Перед вами каждый раз будут поставлена определенная задача, необходимая для выполнения. Миссии будут колоссально отличаться своим сюжетом, и сложностью. Максимально пользуйтесь возможностями ваших помощников, что позволит вам продвигаться дальше. По итогам выполнения задач, вы будете получать определенную сумму денег, которую вы сможете потратить в магазине, усовершенствовав своё вооружение.


Для полноценной игры не требуется подключение к глобальной сети интернет, что позволит наслаждаться процессом в любое время.

Установите Sniper American Survival Craft для гаджета на базе Android, остановите надвигающуюся угрозу, совершив героические поступки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sniper American Survival Craft бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!