lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Супер Миссия Frontline армии

Супер Миссия Frontline армии

Супер Миссия Frontline армии
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 091
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Супер Миссия Frontline армии






Спешим предоставить вашему вниманию головокружительную игру, выполненную в жанре екшен - Супер Миссия Frontline армии, для планшетов и смартфонов эксплуатирующих операционную оболочку Андроид. Имеется редкая возможность, совершенно бесплатного скачивания. Супер Миссия Frontline армии - является очередной успешной разработкой трудолюбивого состава из компании Galassia Studios, имеющей невероятный опыт в сфере разработки программ для мобильных устройств, и пользующейся популярностью у многомиллионной публики.


Вы не сможете пропустить этот продукт, если вы любите игры, сочетающие боевые действия, и в которых вам придется осуществлять деятельность от первого лица.

Разработчики осуществили просто невероятное, максимально перенести графические возможности с персонального компьютера на гаджет, что вы оцените по достоинству. Вас ждём приятное музыкальное сопровождение, и невероятные звуковые эффекты, максимально погружающие в игровой процесс. Управление имеет свои особенности, и потребует затраты времени для полноты освоения.


Основной целью утилиты является, прохождение заданий, уничтожая всех противников, которых вы только увидите.

В вашем распоряжении будет находиться воин, оснащённый различным оружием, которым вы сможете полноценно управлять, начиная от движений до реалистичной наводки прицела, что может показаться вам достаточно сложным. Проведя некоторое время в игре, вы привыкнете и будете с лёгкостью выполнять необходимые манипуляции. Вам придется выполнять поставленные задачи, которые наполнены колоссальным числом противников, располагающихся в разных местах карты.
Для успешного прохождения, вам придется уложится во временные рамки, которые вы будете видеть в верхней части экрана.

Софт не так давно вышел на рынок, но пользуется огромной популярностью у большинства геймеров.

Установите Супер Миссия Frontline армии для девайса на платформе Android, сметите всех соперников, оставшись при этом целым и невредимым, за отведенное время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Супер Миссия Frontline армии бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!