lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Clash of Crime Mad San Andreas

Clash of Crime Mad San Andreas

Clash of Crime Mad San Andreas
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 251
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Clash of Crime Mad San Andreas» - это приложение для операционной системы Андроид, которое является очередной копией всем известной игры GTA. Студия CactusGamesCompany сумела сделать то, что не удавалось другим разработчикам. А именно создать максимально приближенную копию очень популярной игры.

Как и в оригинальной версии, пользователь управляет главным героем. Это молодой парень, которого зовут Ник. Он работает в пиццерии обычным курьером. Каждый раз, доставляя заказ на дом, парень мечтает о том, что когда-то ему удастся разбогатеть.
Спустя время он понимает, что сделать это, работая курьером, нереально, поэтому решает присоединиться к местной бандитской группировке. Сначала он выполняет самые обычные задания, которые вовсе не связаны с криминалом. Постепенно главный герой зарабатывает авторитет, обзаводится новыми друзьями.

После запуска игры, вы появляетесь на одной из улиц города. Сначала придётся немного поработать в пиццерии, чтобы заработать стартовые деньги. На них Ник должен приобрести пистолет и новую одежду. Поэтому отправляйтесь к заведению и получите заказ. Вам дадут адрес и пиццу. Садитесь на мотоцикл и поезжайте.
Место, куда необходимо доставить еду, указано на мини-карте. Добравшись до заданной точки, встаньте на красный кружок, и задание будет выполненным. Во многих миссиях вам придётся сталкиваться с полицией. Старайтесь просто убегать от них и прятаться в своем доме.

В приложении «Clash of Crime Mad San Andreas» используется угловатая трёхмерная графика. Детализация основных объектов сделана хорошо, но дополнительные элементы, находящиеся вдали, выглядят размытыми. Для передвижения пешком или в транспортном средстве необходимо использовать визуальный джойстик, расположенный слева. Справа находятся сенсорные кнопки для выполнения других действий. Звуковое сопровождение отлично подчёркивает общий стиль приложения.
Механика игры достаточно странная, но к ней быстро привыкаешь. Геймплей интересный и неоднообразный. Имеется платный контент, периодически появляются рекламные баннеры. Игра содержит много сцен насилия и убийств, поэтому установлено возрастное ограничение 18+. Скачивайте бесплатное приложение «Clash of Crime Mad San Andreas» для OC Android, помогите Нику завоевать авторитет в банде и заработать уйму денег.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Clash of Crime Mad San Andreas бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!