lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Faily Rider

Faily Rider

Faily Rider
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 018
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Faily Rider - игра о последствиях встречи с козлами на дороге.

Возможно, некоторые из вас помнят об игре от этого же разработчика, которая называется «Faily Brakes», там нужно было помочь водителю автомобиля, у которого отказали тормоза. Игра получилась довольно хардкорной, но интересной. Разработчики не стали останавливаться на достигнутом и решили переработать игру, но суть оставили той же: вы спускаетесь на высокой скорости вниз, минуя препятствия.

  

Героем игры является все тот же неудачник Фил, у которого отказали тормоза из первой части. Только на этот раз Фил заделался байкером и гоняет на байке. И вот Фил совершает променад на мотоцикле и на дороге ему встречается какой-то… козел, с виду мирно жующий травку, но место на дороге козел Филу уступать не собирается и выпячивает рога. Филу ничего не остается, как пробить отбойнике на дороге и начать головокружительное путешествие по бездорожью, объезжая кактусы, валуны и прочие препятствия.

Смартфон вы можете держать как вертикально, так и горизонтально, повороты у нас сбоку экрана. Байк ведет себя, в принципе, предсказуемо, но продержаться на пути будет довольно сложно. И как в случае с автомобилем, при столкновении Фил вылетает из седла, проделывает какое-то расстояние в полете и приземляется со звездочками над головой. Полет можно замедлить или ускорить специальными кнопками, а также можно сделать снимок экрана.

  

В перерывах между заездами можно поменять персонажа на какого-нибудь другого Фила, например, на Фила-сталкера или Фила-астронавта или даже на женского персонажа -  Аниту. Всего есть 18 вариантов Аниты и 22 варианта Фила. Все они платные.

Еще есть четыре категории байков: стандартные (есть возможность тестдрайва), премиум, специальные и заездные. Все они платные и цены, честно говоря, немного кусаются временами.

  

Перед заездом у вас есть возможность посмотреть рекламу и либо укрепить своего ездока броней или оснастить его оружием, которые будет уничтожать на дороге кактусы. Но длиться это будет недолго. Еще рекламу и просто так показывают, между заездами. Но любая покупка, будь то новый персонаж или байк отключает рекламу.

Faily Rider - такая же веселая и интересная игра, как ее предшественник, но такая же сложная.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Faily Rider бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!