lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » CONTRACT KILLER: SNIPER

CONTRACT KILLER: SNIPER

CONTRACT KILLER: SNIPER
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 744
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты













CONTRACT KILLER: SNIPER - очередной шутер-тир от известной компании по производству мобильных игр.

О компании Glu, наверно, слышали уже многие игроки, особенно те, что интересуются шутерами. И даже серия игр Contract killer уже успела неоднократно засветиться, не говоря уже о группе разработчиков. Что по сути делают эти люди? Шутеры, в которых, как правило, имеется сюжетная завязка и нужно убить много плохих парней. А что ещё нужно игроку? Конечно, поиграть и почувствовать себя хорошим парнем.

 

По сюжету игры, герой оказался втянут в какие-то проблемы, связанные с его отцом, причём, политические. И, вроде как, ситуация патовая, поделать ничего нельзя. Но поскольку наш герой давно уже работает военным, к о кандидатурой заинтересовался некий мистер Сойер, глава секретного агентства, которое выполняет различную грязную работу, когда какие-то вопросы решить законным путём уже невозможно… кажется, показался лучик надежды. С помощью которого можно решить проблему с отцом!

 

Нашего героя завербовала красавица и он начинает обучение. В него входят различные задания, где нужно научиться использовать различное окружение, для достижения поставленной задачи. Например, использование снайперской винтовки или автомата, устранение какой-то конкретной цели или просто тотальная зачистка.

 

Но в итоге мы осваиваем те же навыки, которым нас учили и раньше в играх, как эта: сидим за укрытием, высовываемся, чтобы прицелиться, открываем огонь, прячемся за укрытием, перезаряжаемся и т.д. Для выполнения некоторых заданий нужно оружие определённого типа, которое нужно покупать, апгрейдить и т.д. и т.д. дальше вы, любители шутеров, лучше меня все знаете.

 

Как правило, в играх такого уровня очень красиво прорисованные арты, качественная графика, оригинальная, красивая и героическая музыка. Данная игра – не исключение. Для игры постоянно необходимо соединение с сетью интернет.

 

Компания Glu, конечно, держит взятую некогда планку качества, но, честно говоря, лично мне шутеры в сеттинге современного мира и на ПК надоели до чертиков, не то, что на мобильной платформе. Поэтому посоветовать CONTRACT KILLER: SNIPER могу только фанатам жанра.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать CONTRACT KILLER: SNIPER бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!