lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Армада - Танковый онлайн Экшен

Армада - Танковый онлайн Экшен

Армада - Танковый онлайн Экшен
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 7 918
  • Оценок: 86
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Армада - Танковый онлайн Экшен - реалистичные танковые онлайн-побоища.

Казалось бы, после того, как белорусская «Wargaming» сделала свою «Worldoftanks», сделать что-то, что могло бы конкурировать с этой игрой, тем более на мобильной платформе, было бы трудно.

 

Но, как показывает практика, повторить чужой успех можно. И даже нужно. Нужно постоянно развиваться придумывать что-то новое, учитывать и исправлять ошибки. Если ты этого не сделаешь сам, то это, очевидно, сделает твой конкурент. Команде из «Wargaming» тоже расслабляться пока не стоит…

Некоторые считают, что простота залог успеха, тем более успеха мобильной игры, но, честно говоря, лично для меня игры, где совсем уж простой гейпмплей, очень быстро надоедают. Но вот там, где за кажущейся простотой на самом деле есть где развернуться, скрывается настоящий потенциал, игра, которая может увлечь на дни, а то и месяцы…

 

Наэкранный стик слева в этой игре отвечает за движение самого танка, а для того, чтобы повернуть башню, надо свайпнуть в ту сторону, куда надо повернуть дуло башни. Отдельная кнопка справа отвечает за ведение огня.

Конечно, филигранная точность в мобильной игре при стрельбе не потребуется и по вертикали дуло подкручивать не потребуется, но по горизонтали двигать лучше по точнее. Чтобы вам было проще понять, когда открывать огонь, цель подсвечивается красным цветом.

 

В перерывах между онлайн-боями с противником вы отправляетесь в ангар, где на заработанные виртуальные деньги сможете прикупить себе новый танк, покрасить в новый камуфляж, установить рисунок с какими-нибудь страшными черепами и, естественно, прокачаться.

Прокачать можно оружие на танке, заряд, которым оно стреляет, улучшить броню, мощность двигателя, а также ходовые качества машины, то есть его шасси.

О графика могу сказать только хорошее, причём как о том, что имеется разные настройки в зависимости от возможностей железа вашего смартфона, так и собственно мне понравилось то, что я увидел на экране. Может окружающая среда не такая уж реалистичная, зато блики на танке шикарные и частичная разрушаемость имеется. Музыка в игре также порадовала. Она не тупо военная, а довольно разнообразная.

Армада - Танковый онлайн Экшен - отличный образец качественного танкового военного симулятора.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Армада - Танковый онлайн Экшен бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!