lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » GUNSHIP BATTLE: SECOND WAR

GUNSHIP BATTLE: SECOND WAR

GUNSHIP BATTLE: SECOND WAR
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 4 042
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты











GUNSHIP BATTLE SECOND WAR - управляйте боевым вертолетом и сокрушайте все на своем пути!

Действие этой игры разворачивается в пятидесятых годах прошлого столетия, где в районе Северной Кореи. Вам предстоит управлять боевым вертолетом и совершать боевые вылеты на территорию врага. Как в одиночку, так и при поддержке с моря.

 

Управление вертолетом немного напоминает настоящий штурвал вертолета, так как вам предстоит наклонять смартфон вперед, чтобы он летел вниз и поворачивать на себя, чтобы полететь вверх. Из арсенала на борту у нас пулемет с бесконечными патронами, но с медленной перезарядкой и пара видов ракет.

 

Сначала мы тренируемся, чтобы перемещаться на местности, потом учимся стрелять и, когда опыта становится больше, наземные силы начинают стрелять в нас ракетами. В этом случае нам пригодится такой трюк – свайп в сторону, чтобы ракета пролетела мимо. А потом в воздух поднимаются самолеты и играть становится еще интереснее и сложнее.

 

Здесь я ни капли не кривлю душой и пишу без капли сарказма: играть действительно интересно, так как игра выполнена на очень высоком качественном уровне. Управление, хоть и необычное, но к нему быстро привыкаешь, графика очень реалистичная, во время игры музыки нет, но звуковые эффекты тоже на высоте. А в меню играет очень приличная атмосферная музыка.

 

В перерывах между вылетами у нас есть возможность проапгрейдить вертолет и улучшить его характеристики. Например, можно увеличить количество самонаводящихся ракет, которые мы берем с собой в рейс. Или ускорить перезарядку пулемета и т.д.

Разработчики придумали три вида геймплея. Первый – эпизоды, доступен сразу, а вот второй и третий нужно открыть, пройдя некоторое количество миссий из эпизодов на легком уровне.

 

Первое время ресурсов у нас в избытке: и долларов и золотых слитков. Но там, где в качестве игрового ресурса выступают золотые слитки, как правило, скоро ресурсы заканчиваются. И тут вам пригодится просмотр рекламы. Ну или встроенный магазин.

GUNSHIP BATTLE SECOND WAR - придется по нраву и любителям полетать и любителям пострелять.

$ENTRY_TITLE$
Скачать GUNSHIP BATTLE: SECOND WAR бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!