lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Clash of Crime Mad San Andreas

Clash of Crime Mad San Andreas

Clash of Crime Mad San Andreas
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 765
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Clash of Crime Mad San Andreas - мобильный клон игр в стиле GTA.

Разработчики этой игры не особо настроены рассказывать нам историю того, кто такой наш главный герой и как его занесло в Сан-Андреас. Все, что о нем известно, так это то, что он Ник и он не углепластиковый… мммм… то есть, не афроамериканец, а белый.

 

Как только мы оказываемся в игре, нас сразу же заставляют… что бы вы думали? Работать, конечно! Можно развозить пиццу, работать водителем скорой помощи, бомбилой на такси, ну а потом постепенно мы приступаем к более преступным делам – угонам тачек.

 

Как и во многих клонах GTAздесь также имеется уровень розыска полиции, который может составлять от одной до пяти звезд. Нарваться на погоню довольно легко – нужно просто царапнуть тачку копов или задавить полицейского – сразу же начнется погоня.

 

И так есть два вида передвижения: пешком и на машине. Чтобы двигаться пешком, можно использовать только наэкранный стик слева, делать это очень удобно, так как игра сама разворачивает угол обзора в ту сторону, куда вы собираетесь идти. А чтоб прицелиться, нужно поводить свайпами по экрану.

 

Ездить я бы тоже сказал, что удобно и даже… приятно! Автомобили едут плавно, дорога ощущается лучше, чем в какой-нибудь первой «Мафии». И сравнение отнюдь не случайное, поскольку графика здесь примерно такого же уровня. Ну, конечно, с поправкой на то, что это все-таки мобильная игра – деталей гораздо меньше.

 

Оружие в игре тоже есть, но выбор не так широк, как в той же GTA, а вот с патронами совсем беда – их катастрофически мало. Как и денег, за которые их тут можно купить. Вообще для вызова встроенного магазина на экране во время игры есть специальная кнопка… разработчики как бы намекают, что соблазн на нее нажать и прикупить оружие мощнее и патронов больше за реальные деньги будет возникать чаще, чем нам хочется.

 

Clash of Crime Mad San Andreas, хорошая, в общем-то игра, за исключением того, что тут не хватает сюжета.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Clash of Crime Mad San Andreas бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!