lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Черепашки-Ниндзя: Легенды

Черепашки-Ниндзя: Легенды

Черепашки-Ниндзя: Легенды
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 18 310
  • Оценок: 457
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Черепашки-Ниндзя Легенды - Леонардо ищет своих братьев и дерется с Кренгами.

Короткий, но стильный мультик-предисловие рассказывает о том, как храбрая четверка подростков ниндзя-черепашек вступает в бой с подручными-киборгами Кренга и почти выигрывает битву. Но открывается портал, в который затягивает всех, кроме Леонардо… Он отправляется в погоню и на поиски своих братьев.

 

На пути он встречает как врагов, так и друзей, но в процессе все-таки собирает команду, с которой воевать становится интереснее. Бой проходит в пошаговом режиме, где каждый участник команды, как со вражеской стороны, так и с нашей, может совершить, как правило, один удар-выстрел.

 

Некоторые вместо удара могут вылечить членов своей команды. У некоторых есть комбо-удары, которые могут поразить сразу несколько целей. Двигаясь по сюжету, в конце каждой главы, как правило, мы встречаем здоровенного босса, победить которого в сложном режиме битвы вряд ли получится, если перед этим не прокачаться.

 

Прокачкой занимаемся в перерывах между битвами, повышая уровень членов нашей команды и улучшая их умения. Однако ресурсы для этих действий нужно будет получать, побеждая в битвах. Если этих ресурсов не будет хватать – вэлкам ту во встроенный магазин. Там этого добра навалом, только цены не радуют. Однако, есть задания, выполнив которые получаем награду, да и иногда эту награду раздают просто так. Бесплатно. Обычно раз в 12 часов.

 

Конечно, хоть мультик в предыстории и получился стильным, все графику в игре таковой назвать не получится, она все-таки гораздо проще. Зато вся анимация бодрая и плавная – одно загляденье. В общем, игра довольно красочная, картинка сочная. Озвучены в игре только спецэффекты, голосов героев мы не слышим.

 

Черепашки-Ниндзя Легенды - понравится любителям экшена и пошаговых боев и, конечно, любителям франшизы «Черепашек-нидзя», все, как говориться, по канону сделано.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!