lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » DEUL

DEUL

DEUL
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 294
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
DEUL










DEUL - игра, которая устроит суровую проверку вашей реакции.

Для начала нервных пострелушек в игре регистрироваться необязательно, так как есть гостевой режим, выбрав который, можно к ним сразу же приступить. Встречает игра сообщением о том, что в данный момент она находится в режиме раннего доступа и благодарит за участие в тестировании.

 

Первый режим игры включает в себя тот самый процесс, который и называется дуэлью в прямом смысле. Правда сигналом для выстрела в данном случае будет первое движение вашего оппонента. Если вы решите выстрелить раньше, чем ваш оппонент двинется, что ваш пистолет сделает осечку. В этом режиме у вас есть возможность повышать уровень, покупать пули и украшения для персонажа.

 

Другой режим – битва тряпичных кукол. По-другому назвать не могу, потому что именно на оно и похоже. На ринге, так сказать, имеются два бойца-куклы, одна из которых – ваша. Свайпая по экрану, вам надо нанести сопернику серию ударов, чтобы он буквально развалился. Все.

 

Самый интересный, на мой взгляд, режим – стрельба по бутылкам. Он, как бы это сказать… более реалистичный, что ли, с одной стороны. А с другой – более зрелищный. Вы стоите в одном углу экрана с пистолетом. С другого угла в вас летит склянка какая-то. Вы тапаете в направлении банки-бутылки и время на долю секунды замирает, как в «Матрице», игра показывает, куда полетела ваша пуля. Частенько, когда вы все-таки промахиваетесь, банка точнехонько прилетает вам в лоб и турчик заканчивается.

 

И последний режим – совместный с другом на одном смартфоне: друг с одной стороны экрана, вы – с другой. Между вами качается лампа и когда она загорается, делает выстрел тот, кто раньше тапнул по экрану, но не сделал фальстарт.

Графику в игре я бы назвал минималистичной, поскольку главное внимание в игре больше привлечено к физике объектов, к тому, как двигаются персонажи (этому уделен целый игровой режим), как летят предметы и пули и как они взаимодействуют с персонажем. Сами же персонажи имеют довольно схематичный образ.

 

Количество различных вариантов игровых режимов в такой простенькой на первый взгляд игре, честно говоря, впечатляет. Но еще больше впечатляешься тогда, когда читаешь в описании, что в следующем году будет крупное обновление, которое добавит в DEUL сюжетный режим, а также мультиплеер.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!