lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » LEGO® DC Mighty Micros

LEGO® DC Mighty Micros

LEGO® DC Mighty Micros
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Авиасимуляторы | Гонки / Приключения
  • Просмотров 3 261
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
LEGO® DC Mighty Micros












LEGO® DC Mighty Micros - погони по улицам LEGO-города.

На выбор игра предлагает поиграть за трех геров: Бэтмен, Робин и Флэш и сюжет будет примерно одинаков: Женщина-кошка или Бейн, что-то крадут в Лего-сити, в этот момент к месту краже подъезжает кто-то из героев и начинается погоня!

 

А погоня состоит из двух частей. В первой нам нужно ехать и собирать монетки, стараться не врезаться в столбы, поскольку столкновение с ними снимает с нас те монеты, которые мы насобирали и еще в процессе погони нам нужно собрать достаточное количество бэтарангов (если играем за Бетмена) или крюков (если играем за Робина).

 

Когда у нас их будет три, игра переходит в режим экшена и мы с нашим оппонентом обмениваемся  ударами. Необходимо сделать три точных удара, чтобы гонка закончилась. И нужно не забывать вовремя уходить от удара, направленного в ваш адрес, это, в принципе, возможно.

 

Наши заработанные монеты мы можем потратить в меню, куда попадаем после гонки, которое, по сути, и еще одно игровое пространство и оно же – пещера Бэтмена. Например, можно разблокировать контейнер с разноцветными шариками или посмотреть кино, точнее очередной трейлер из мира мультипликации в стиле Лего.

 

А сам игровой процесс направлен на то, чтобы помимо монет мы разблокировали другие локации, других персонажей, различные предметы, которые будут участвовать все в тех же гонках. И самое главное, пожалуй, в том, что если в игру будет играть ребенок – он не сможет потратить здесь деньги, потому что внутренних покупок в игре не предусмотрено. Новые предметы и новый игровой опыт только за прохождение игры.

 

К сожалению, русский язык игра не поддерживает, но в общем-то, разговоров в игре нет, все действия, которые там происходят, можно понять и без диалогов или каких-то текстовых пояснений. Зато присутствует графика в стиле Лего и веселый саундтрек.

 

LEGO® DC Mighty Micros - не совсем обычная гоночная игра, которую могу посоветовать, наверно, фанатам мультипликации в стиле Лего и вселенной комиксов DC.

$ENTRY_TITLE$
Скачать LEGO® DC Mighty Micros бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!