lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Легенды Дракономании

Легенды Дракономании

Легенды Дракономании
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Симуляторы / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 23 209
  • Оценок: 733
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Легенды Дракономании












Легенды Дракономании - разводите и ухаживайте за драконами, а также участвуйте с ними в битвах против злых викингов.

В этой игре отношения между викингами и драконами как-то сразу не задались… И хотя у викингов, как оказывается, есть свои драконы, нам приходится с ними постоянно сражаться, потому что викинги нам постоянно мешают спокойно жить…

 

Сценаристы этой игры явно вдохновлялись одними из самых популярных культмассовых явлений современности: сериалом «Игра престолов» и мультфильмом «Как приручить дракона». На нашей, так сказать, базе драконов, имеется все необходимое для того, чтобы заводить (именно заводить, как лошадей или коров) драконов, скрещивать их друг с другом, кормить, растить, обучать и т.д. То есть мы, вроде как, становимся матерями-отцами драконов, а девушку, которая нас вводит в курс дела, зовут Арья. Ну хоть не Старк.

 

Все процессы на нашей драконьей базе по разведению драконов, напоминают те же действия, которые мы предпринимаем на мобильной стройке или ферме: есть объекты, которые нужно построить, прокачать, вырастить корм для драконов, очистить территорию для дальнейшего строительства, что-то из предметов открывается сразу, что-то по достижении определенного уровня…

 

Но потом мы с драконами, когда они подрастают, выходим в путь, сражаться с викингами. Как правило, три наших дракона, против трех драконов викингов. Суть ведения боя в том, что у каждого дракона своя стихия (огонь, воздух или земля), от этого и надо отталкиваться, когда будете проводить атаку в пошаговом режиме. А также в определенный момент нужно тапнуть по экрану.

 

Для того, чтобы заработать ресурсы разработчик придумал показывать рекламу, когда вы сами этого захотите, а также в самой игре есть масса заданий и наград за них, кроме обычных достижений, за которые тоже есть награда.

 

Компания GAMELOFT, «перу» которой принадлежит эта игра, как известно, является одним из лидеров в области создания мобильных игр - к качеству картинки и звука у меня претензий нет вообще, все на самом высоком уровне.

 

Легенды Дракономании - интересная игра, включающая в себя и симулятор заводчика драконов, и мобильную стройку, и экшен.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Легенды Дракономании бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!