lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Jetpack Fighter

Jetpack Fighter

Jetpack Fighter
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 344
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Jetpack Fighter










Jetpack Fighter - уничтожение злобных роботов.

Если какой-то робот помешает вам с девушкой в жаркий день кушать мороженое, наверно, вашему возмущению не будет предела, правда ведь? А если при этом он у вас девушку украдет? Да я бы схватил джетпак и полетел бы крушить все подряд в труху и пепел! Ну, вот главный герой этой игры, Даш, так и сделал!..

 

Злых роботов, которые неожиданно взбунтовались, оказалось очень много и некоторые из них еще и весьма опасны: кто-то из них рубит пропеллером, кто-то лазером, но в любом случае – зевать не стоит, а то покромсают на кебаб.

 

На начальном этапе у нас только одна способность – летать на джетпаке, осуществляется это свайпом по экрану в том направлении, куда показывает стрелка или в направлении робота. Постепенно мы находим некоторые предметы для инвентаря, вроде меча или перчаток, которые нам немного упрощают задачу.

 

А еще есть что-то вроде суперудара, который сносит толстые стены или выводит из строя суперкомпьютер – для этого надо нажать и удерживать палец на Даше, а потом отпустить.

В перерывах между боями предусмотрена прокачка персонажа теми шмотками, которые он зарабатывает и находит в бою. Вариантов прокачки очень, очень много. Вот только оружие с собой можно взять одного вида. Зато со временем откроются новые члены отряда.

 

В GooglePlayдостаточно много негативных отзывов по поводу оптимизации игры и долгих загрузок. Проблемы замечены даже на аппаратах, вроде Meizu MX4 или на аппаратах с процессором Snapdrugon 810 фирмы Qualcomm. Могу сказать, что мой уже, можно сказать, старенький и снятый с производства Meizu M1 Note со своей задачей справился отлично и даже записал параллельно геймплей видео.

 

Jetpack Fighter приятно удивила хорошей графикой, годным саундтреком и качественной озвучкой, а также наличием русской локализации. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Jetpack Fighter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!