lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » RIVAL FIRE

RIVAL FIRE

RIVAL FIRE
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 291
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты









RIVAL FIRE - милитаристичный шутер с различными режимами игры.

Компанию разработчика, возможно, многие из вас знают, поскольку игр, подобной этой, там сделали достаточно много, и на моей памяти игр от них с моими обзорами уже три: TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN, Mission Impossible RogueNation и FRONTLINE COMMANDO: WW2. И это, кстати, далеко не полный список всех их игр. Компанию можно назвать лидером в производстве мобильных игр.

 

И если в приведенных для примера играх был какой-то осмысленный сюжет, вроде спасения человечества от искусственного интеллекта, шпионские игры или Вторая мировая война, то в нашей сегодняшней игре происходит почти следующее: вот вам оружие – идите и стреляйте!

То есть по сюжету мы, вроде как, среднестатистический вояка, который привык подчиняться приказам, в детали плана нас не особо посвящают, главное -  научить нас пользоваться оружием, укрытиями и спецсредствами для более эффективного устранения врага.

 

И хотя в первые минуты находится за укрытием и вести оттуда огонь кажется довольно плохо, через несколько миссий становится понятно, что нужно очень внимательно наблюдать за перемещением врага, обращать внимание на снайперов и много чего еще. Это вносит существенное разнообразие и интерес игре, которая ведь по сути тир.

 

В такой игре, как шутер, разработчик продумал, естественно, продумал разновидности оружия, обмундирования, специального снаряжения. Также разработчик не поленился и реализовал ,кроме компании, режим боя между игроками, а также выживание и совместное прохождение. Но сразу все доступно не станет, нужно будет повоевать.

Претензий к графической составляющей и музыке в игре нет, особенно художники постарались в прорисовке персонажей. А вот к звукам выстрелов у меня есть серьезнейшие претензии, простить которые я не могу.

 

Схему, по которой компания Gluпродвигает свой очередной бесплатный шутер-тир, в общем-то, не меняется, все также, как и с предыдущими продуктами… Вроде бесплатно, но гоните ваши денежки, чтобы получить больше игрового экспириенса.

Поэтому, насколько бы оптимизированной и красивой не была игра, RIVAL FIRE могу посоветовать только настоящим поклонникам таких игр, любителям пострелять.

$ENTRY_TITLE$
Скачать RIVAL FIRE бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!