lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Отряд самоубийц: Спецназ

Отряд самоубийц: Спецназ

Отряд самоубийц: Спецназ
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 11 530
  • Оценок: 185
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Отряд самоубийц: Спецназ










Отряд самоубийц: Спецназ - игра-шутер в поддержку выхода фильма «Отряд самоубийц».

Итак, у нас снова игра по фильму от компании Warner Bros., которая иногда радует, а иногда и не очень радует своими произведениями. Отношение к играм тоже не всегда однозначное. Например, распиаренные «Бэтмен против Супермена» лично меня разочаровали и в игре «Бэтмен против Супермена: Кто победит?» и в кино.

 

Игра в данном случае предлагает нам поиграть за троих персонажей из общего состава отряда. Это Дэдшот – наемный убийца, который никому не доверяет и работает один, Эль Дьябло – бывший член банды с татуировкой на лице и способностью к пирокинезу и Харли Квинн – сумасшедшая врач-психиатр, возлюбленная Джокера. Всех троих засылают в местность, где им предстоит выполнить свою миссию, правда, посадка при этом происходит не очень мягкая.  

 

Каждый член отряда вооружен и у Дедшота имеется штурмовая винтовка с пистолетом на запястье, у Харли Квинн – бита и револьвер «Магнум», а вот у Эль Дьябло только один вид оружия – огонь.

 

Зато у каждого имеется суперспособность, которая активируется при удачной серии убийств. У Дедшота – это режим снайпера, работает примерно как у Макса Пейна с замедлением времени, Квинн становится еще безумнее, чем обычно, а Эль Дьябло режим SuperNova. Активировать его мне не удалось.

 

Сражение с … честно говоря, не знаю, с кем они сражаются… Это какие-то странные то ли зомби, то ли еще кто… в общем, волнами они нападают. И, да, за каждого персонажа можно поиграть отдельно, когда заканчивается очередная волна.

 

Насчет графики и музыки, в общем, все в порядке, однако, местами непонятно, цветные пятна - то ли это дизайнерские находки, то ли видеоартефакты?... Но то, что персонажи очень похожи на своих киношных собратьев – радует.

Отряд самоубийц: Спецназ, на мой взгляд, годная игрушка, правда немного сложновата. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Отряд самоубийц: Спецназ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!