lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Modern Strike Online

Modern Strike Online

Modern Strike Online
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 231
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Modern Strike Online










Modern Strike Online - шутер от первого лица в мультиплеерном режиме.

Разработчики этой игры нашли элегантный выход из ситуации, когда большинство игроков отказывались от шутеров от первого лица на мобильной платформе. Они просто сделали огонь автоматическим. То есть для выстрела, вам нужно только навести прицел оружия на врага, а оно выстрелит само.

 

В игре имеется как классический режим «Командный бой», где две команды сражаются друг против друга, так и не менее классический «Каждый сам за себя», спецоперации, хардкор (с двойным уроном) и режим своей игры, где вы сможете настроить все режимы по себя.

 

Интересное отличие от шутеров на компьютере здесь в том, что оружие можно не покупать навсегда, а взять, так сказать, погонять на время: сутки, семь дней и тридцать дней. А в остольном выбор и возможности прокачки винтовок, как современных, так и старинных (вроде Мосина) ничем не уступают старшим платформам. Но это не все – еще можно покупать бронежилет и шлем.

 

Сражения происходят на семи картах, которые так же по своему антуражу не уступают какой-нибудь KC: GO. Можно обходить врага сбоку или идти в лоб, закидывать разрывными или ослепляющими гранатами, в общем, весело проводить время!

 

В настройках имеется возможность выбрать уровень графики, подходящий для вашего устройства и графика хороша, с учетом того, что это все-таки мобильная платформа, а не персональный компьютер. Хотя попытки, конечно, угадываются сделать игру реалистичной за счет проработанных текстур оружия и окружающего мира. Звуки выстрелов и перезарядки тоже на достойном уровне.

 

Если у вас вдруг нет возможности поиграть в мультиплеер за компьютером, но очень хочется, то есть достойная для этого замена - Modern Strike Online.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Modern Strike Online бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!