lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Alpha Guns - free

Alpha Guns - free

Alpha Guns - free
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Приключения
  • Просмотров 2 768
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Alpha Guns - free - экшен-платформер о спасении человечества.

В старой, как мир, истории злодей, скрывающийся в секретной лаборатории разработал план по уничтожению и завоеванию всего мира. И начал этот план реализовывать. Пострадало очень много людей и еще больше пострадают в перспективе. Но отряд бесстрашных воинов готов ему противостоять. Одним из таких воинов предстоит стать нам.

 

Игра по своему геймплею и визуальной картинке очень напоминает «Контру» от компании Конами, которая когда-то давно была очень популярна на приставках, типа Денди. Поэтому, она наверняка придется по вкусу тем, кто когда-то в нее играл.

Каждая наша миссия начинается примерно одинаково – нас сбрасывают на локацию с парашюта с одним пистолетом. В процессе противостояния силам захватчиков нам с воздуха сбрасывают различное оружие, жизни и другие приятные плюшки. Но если нас убивают – то оружием опять становится пистолет, а подобрав, например, огнемет, автомат заменится и переключить его будет нельзя.

 

В процессе выполнения миссии мы можем повстречать, кроме пеших врагов, вертолеты и танки. А в конце каждой миссии нас ждет босс, на которого придется потратить примерно такое время, как и на прохождении всей миссии до босса.

Управление, кстати, очень похоже на то, какое оно было у «Контры» на джойстике Денди: слева кнопка, ответственная за движение, а справа две кнопки для прыжка и ведения огня. Джойстиком же мы выбираем направление огня: влево, вверх или вправо.

 

У нас есть возможность выбора персонажа перед загрузкой миссии. Сразу нам доступны два персонажа: Макс и Соня. Остальные четыре персонажа будут открываться по мере накопления нами ХР в нужном для каждого нового персонажа количестве.

Графика в игре стилизована под восьмибитную времен Денди, а музыку, к счастью, придумали оригинальную, не восьмибитную, очень подходящую для динамичных боев.

 

Рекламу показывают в перерывах между миссиями, но если захочется ее отключить, это можно сделать всего за 49 рублей – вполне демократично для такой игры, на мой взгляд.

Alpha Guns - free - еще один лишний повод вспомнить прекрасные платформеры из 90-ых.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Alpha Guns - free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!