lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » BLEACH Brave Souls

BLEACH Brave Souls

BLEACH Brave Souls
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 483
  • Оценок: 22
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
BLEACH Brave Souls










BLEACH Brave Souls - трехмерный аниме-файтинг по манге Тойту Кубо «BLEACH».

История этой манги берет свое начало аж с 2001 года и издается в Японии до сих пор. За это время в разные года было снято несколько полнометражных аниме-экранизаций, 16 сезонов аниме-сериала (2004-2012 гг), выпущено с десяток альбомов-саундтреков, создана одна постановка в жанре мюзикла, около десятка видеоигр на консолях, две карточные игры и три книги! В общем, это необычайно популярная франшиза в Японии.

 

История рассказывает о пятнадцатилетнем школьнике Ичиго Куросаки, который, как оказалось, может видеть больше, чем обычный человек. Он случайно знакомится с девушкой Рукия Кучики, которая является проводником душ и простые смертные ее не видят.

 

Оба они попадают в переделку, когда сражаются со злым духом. В результате Рукия передает Ичиго свои сверхспособности, в результате чего Ичиго тоже становится проводником душ и дальше занимается тем, что отправляет «пустых», то есть души умерших, в загробный мир.

Так же, как и в оригинальной манге, игра на Андроид повторяет сюжетную завязку и знакомит нас с персонажами. Мы учимся передвигаться и сражаться, набираем себе команду, с которой отправляемся к очередным приключениям, прокачиваем нашу команду.

 

Имеется три режима игры: кооперативное прохождение, еженедельные матчи и сюжетные миссии: В последних, как правило, нам предстоит сначала прочитать сюжетную завязку из диалогов, потом пробежать по трехмерной локации с видом сверху-сбоку от третьего лица, а потом схватиться в битве с боссом этой сюжетной миссии.

 

Графически игру можно разделить на две части: в первой, там, где у нас диалоги - красивое аниме, детализированное, но с минимумом анимации, а во второй – более упрощенная, персонажи там отдаленно, но похожи на себя из первой части графики. К саундтреку в игре вообще никаких претензий нет – в каждой части игры, будь то меню, сюжетная завязка с диалогами, бои – везде музыка разная и красивая.

 

Единственный недостаток в этой игре – отсутствие русского языка, а диалогов там на английском очень много.  

BLEACH Brave Souls - очень качественная, красивая, интересная игра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать BLEACH Brave Souls бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!