lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Touch Tank

Touch Tank

Touch Tank
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 369
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Touch Tank - двухмерное танковое побоище.

Небольшое переосмысление танковых баталий придумали разработчики из студии «Touchten», что в Индонезии. Вроде бы, составляющие игры все те же, что используют многие: платформер, пиксельная графика, танки… а получается нечто довольно самобытное.

 

Начинается игра с того, что танк под нашим управлением движется от левого угла экрана к правому. При нажатии на экран смартфона дуло нашего танка начинается подниматься вверх. А если палец зажать и удерживать, то танк остановится, а дуло на башне начнет ходить вверх-вниз.

Вот этими маневрами и предстоит нам пользоваться в борьбе с другими танками, а также вертолетами и самолетами, которые надвигаются на нас с другой стороны экрана. Для этого нужно использовать тот момент, когда траектория полета снаряда, по вашему мнению, будет максимально подходящей для того, чтобы достигнуть техники противника.

 

В процессе боя из подбитой техники вываливаются различные бусты и бонусы, которые помогут нам эффективнее уничтожить врага, в том числе и монеты. Имеется возможность выстрелить более убойным снарядом, взорвать всех сразу или можно просто подобрать монеты. Они списываются потом каждый раз, когда вы отправляетесь в бой.

 

И, кстати, одна интересная особенность: когда вы используете баллистические расчеты, стараясь попасть в танки и самолеты, учитывайте, что вы также можете попасть в снаряд врага, который вот-вот вас достигнет. То же самое, в общем-то, может сделать и враг.

 

Каждый раз, когда все-таки ваш танк оказывается подбитым, у вас есть возможность полностью его отремонтировать, посмотрев рекламу. А когда и во второй раз вас настигнет та же участь, вы увидите надпись “GAMEOVER”, но сможете посмотреть рекламу еще раз, чтобы получить премию в виде монет за игру побольше. Кстати, и достижения в игре есть, многоступенчатые, за них тоже монет может привалить. В конце концов, время от времени за накопленные монеты можно по рации вызвать новый танк, а вместе с ним и новую локацию.

Графически игра стилизована под консольные платформеры из девяностых годов, а музыка имеется в военном стиле, героическая.

Touch Tank - отчасти сложный, но интересный танковый платформер.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Touch Tank бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!