lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Crashing Season

Crashing Season

Crashing Season
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 270
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Crashing Season - игра об ужасном сезоне, когда звери начинают крушить все вокруг.

В этой игре звери, которые и без того дикие, превращаются совсем уж в озверевших. Кто или что довело их до такого состояния досконально неизвестно, возможно, то, что цивилизация постепенно вытесняет зверей с ареала их обитания и им ничего не остается, как бежать и сбивать все на своем пути.

 

Дикий зверь, обуреваемый яростью, вбегает на территорию, где находятся охотники или другие враги, которые всячески нас хотят успокоить. А мы используем правую и левую сторону экрана, чтобы поворачивать направо и налево и сбиваем врагов с ног. А также придаем ускорение камням и бревнам, которые тоже, если попадают во врагов, сбивают их с ног.

 

Стоит опасаться крутых обрывов и водоемов, потому что это закончит нашу игру. А вот грибы (привет, Марио!) и конфетки нужно подбирать, они здоровье подлечат. Потому что в нас постоянно стреляют пулями и стрелами.

Вообще, конечно, бегаем мы не просто так, а ради выполнения заданий, которые нам придумывают разработчики, пока мы продвигаем по локациям. Задания могут быть вроде таких: продержаться 30 секунд, пополнить здоровье два раза, задействовать режим ярости и т.д. При это игра не скупится на награды, которые есть куда с пользой потратить.

 

Можно открыть новое животное (медведь есть сразу, а потом открываем лося, хряка, крокодила и лиса), это за монеты. Можно прикупить им какие-нибудь шмотки: афро-шапку, берет, крольчьи уши или котелок, а зеленый куб доступен сразу. Каждый предмет стоит определенное количество кристаллов и дает определенные улучшения: плюс к здоровью, уменьшение урона и т.д.

 

А еще есть бусты, которые можно использовать во время крушения всех и вся, которые могут, например, замедлить противника или загипнотизировать его. Но и бусты, и шмот и новые животные не сразу доступны для покупки и по достижении определенного уровня игрока.

Графика в игре называется стилизованной полигонной, то есть полигонов мало, но выглядит офигенно. Саундтрек довольно веселый, а интерфейс переведен на русский язык.

Crashing Season - веселый и динамичный раннер с диким зверьем.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Crashing Season бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!